1) Регестрация:
а) учитывая спецефический тип нашего форума то ваш ник должен быть только на англисском языке, при этом не содержа символов\цифр и всего лишнего. Ник - это лицо вашего персонажа, вы должны указать Имя\Фамилию, ник\нейм именно вашего героя не принимается.
б) сразу анкеты а то зачем зарегились спрашивается? на всё про все три дня, далее следует ЛС, еще три дня, нет ответа - нет привета, вы удаленны. (если конечно не назовете причину) далее, если анкета не принята нами на исправление опять же три дня, далее анкета будет удалена, и еще через три дня вы. А дальше, если анкета принята но игрок "сдох" то есть не играет на все про все две недели, далее шлем ЛС или пишем на асю\мыло, если все тихо удаляем. (это в том случае если вы не отписались что на долго уходите)
в) ваш аватар - это отображение не вас а вашего героя, тоесть тем кем вы играете а не дяди Васи. отображение может быть как взятым и из игры так и перосто с яндекса главное чтоб там было видно и совпадало с описание которое вы приведете в профиле.
г) подпись - см в спец тему.
д) напоминаем что при регестрации вы принимаете все выше перечисленные правила и несите ответственность за их не соблюдение.

2) Остальное:
а) конечно же мат запрещен и в оффе и в игре (ну ладно на англисском еще можно)) флуд во спецеальной отведенной теме пожалуйста, смайлики в отыгрыше запрещенны все опять же в офф. если хотите что то сказать в игре отделите это \\ и напишите ОФФ раз вас приспичило что то сказать. ах да за не соблюдение этих правил бан ^^
3) Понятие о Мастере:
а) у нас форуме есть понятие мастер тоесть это тот которые будет критиковать вас и вашу игру а так же устраивать квесты\события в игре но это не модератор так что следить за флудом он не обязан.
б) мастера, мастерами но я как сенсей этого форума могу забить на мнение всех и поступить как посчитаю нужным ^^
в) кстате мастер всегда прав, ну а если не прав, то прав сенсей форума в любом случае.

Приятной игры!